Фонд не смог бы продолжать свою деятельность без волонтёров. Тем более провести такое массовое мероприятие как фестиваль "Красно-белое сердце".
Мы благодарим каждого волонтера, кто смог приехать на фестиваль и помочь в его организации. А таких людей, на секундочку, набралось более 40 человек!
Спасибо за то, что уделили время и вложили не только силы, но и душу в такое доброе и семейное красно-белое мероприятие!
Мы благодарим каждого волонтера, кто смог приехать на фестиваль и помочь в его организации. А таких людей, на секундочку, набралось более 40 человек!
Спасибо за то, что уделили время и вложили не только силы, но и душу в такое доброе и семейное красно-белое мероприятие!