Сегодня завершился наш конкурс, который стартовал 30 апреля и проходил в Instagram. Мы готовы огласить результаты и поздравляем всех призёров:
1 место занял alexamironov. Он ответил верно на все три вопроса и получил наибольшее количество лайков. Он получает главный приз - именные перчатки Артёма Реброва с автографом, сертификат от FRATRIASHOP, а также атрибутика с символикой Фонда.
2 место занял mc.dimass. По нашему мнению, он не только креативнее остальных участников ответил на вопросы, но и проявил большое желание к победе. Он получает сертификат на 3000 р от FRATRIASHOP и сувенирную продукцию фонда.
3 место занимает young_mandarin и получает сертификат на 1500 р от FRATRIASHOP и сувенирную продукцию фонда.
4 место взял 13.spartak.12 и в качестве приза забирает сувенирную продукцию фонда.
5 место severov911 и получает сувенирную продукцию фонда.
Ответы на вопросы:
1) 2010 год
2) Кубок памяти «20 октября»
3) Дмитрий Васильевич Ананко
Свои призы можно забрать в FRATRIASHOP.ru предварительно связавшись с Антоном Володиным.
Большое всем спасибо за участие. Нам было очень интересно проводить конкурс, будем это делать чаще! ; )
1 место занял alexamironov. Он ответил верно на все три вопроса и получил наибольшее количество лайков. Он получает главный приз - именные перчатки Артёма Реброва с автографом, сертификат от FRATRIASHOP, а также атрибутика с символикой Фонда.
2 место занял mc.dimass. По нашему мнению, он не только креативнее остальных участников ответил на вопросы, но и проявил большое желание к победе. Он получает сертификат на 3000 р от FRATRIASHOP и сувенирную продукцию фонда.
3 место занимает young_mandarin и получает сертификат на 1500 р от FRATRIASHOP и сувенирную продукцию фонда.
4 место взял 13.spartak.12 и в качестве приза забирает сувенирную продукцию фонда.
5 место severov911 и получает сувенирную продукцию фонда.
Ответы на вопросы:
1) 2010 год
2) Кубок памяти «20 октября»
3) Дмитрий Васильевич Ананко
Свои призы можно забрать в FRATRIASHOP.ru предварительно связавшись с Антоном Володиным.
Большое всем спасибо за участие. Нам было очень интересно проводить конкурс, будем это делать чаще! ; )