Болельщик «Барнсли» пожаловался в твиттере на депрессию и суицидальные мысли. Под твитом набралось приличное количество ретвитов и слов поддержки. Люди делились историями своего преодоления, и «после нескольких неудачных недель «красные» вернули Крису улыбку («Барнсли» обыграл «Брентфорд» на выезде 2:0).
Спустя несколько дней получил в почтовый ящик вот такое письмо... от президента своего любимого клуба:
«Дорогой Крис! Я заметил в соцсетях, что последние дни были для тебя непростыми. Ты болеешь за наш клуб долгие годы и всегда поддерживал нас, так что позволь оказать тебе ответную услугу. Заходи поговорить в офис в любое время. Моя дверь всегда открыта, и с недавних пор у нас есть новая кофеварка (спасибо Алфи Моусону за это) - выпьем с тобой хорошего кофе и поболтаем.
А ещё ты, наверное, заметил, что с этого сезона на нашей форме появилась странная загогулина. Это логотип благотворительной организации Mind, которая работает в сфере психического здоровья и психологической помощи. На всякий случай я приложил их контакты ниже.
Продолжай болеть за «Барнсли», Крис. А мы будем болеть за тебя»
В интервью BBC Крис сказал, что шокирован письмом:
«Когда я увидел лого клуба, то подумал: ух, что же я такого натворил. Я был шокирован тем, что мне написали из команды».